Кубок Ассоциации яхт "Картер-30" 2015 1 этап
Пироговское в-ще
30.05.2015 - 31.05.2015
Официальные результаты, класс "Картер-30"
Главный секретарь_____________/Сёмина И.А./ Главный меритель_____________/Пронин И.С./ Председатель ГК_____________/Шари В.П/
Класс: Картер-30
№ | Парус № |
Борт | Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | Роль | Гонки | Очки | Место | Тренер/Команда | Город | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | гн.6 | |||||||||||
1 | 510 | Норд | Воронцов В.И. Новодережкин А.Р. Коренев М.Г. Бурштейн В.А. Большихин А.В. Введенский А.Н. Постнов Юрий |
1963 1967 1963 1965 1971 977 |
МС МС КМС КМС МС КМС б/р |
шкипер капитан матрос матрос штурман матрос матрос |
1 | 1 | 3 | 2 | (7) | 2 | 9,0 | 1 | .Воронцов В.И. Парусный клуб "Водник" |
Москва |
2 | 597 | Энергия | Таранов Максим Волохова Вероника Миронов Александр Кисилев Алексей Захаров Евгений Дендяев Олег Гукасьян Евгений |
1968 1980 1973 1984 1987 1982 1972 |
МСМК б/р б/р б/р б/р б/р б/р |
рулевой матрос матрос матрос матрос матрос матрос |
2 | 2 | 1 | 3 | 3 | (4) | 11,0 | 2 | я/к "Энергия" | Москва Королев Химки Москва Крым Королев Москва |
3 | 446 | Гера | Потапов В.Я. Потапов Я.В. Каримов А.Ю. Шари С.В. Шари Д.С. Понкрашина Н.А. Потапов И.Я. |
1947 1973 1964 1972 1990 1975 1998 |
ЗМС МС МС МС МС МС МС |
рулевой матрос матрос матрос матрос матрос матрос |
3 | 5 | 2 | (7) | 5 | 1 | 16,0 | 3 | я/к "Спартак" | Москва |
4 | 407 | Гольфстрим | Максимкин Александр Малюк Светлана Капустин Алексей Сепиашвили Роман Малышев Всеволод Горохов Евгений |
1973 1975 1972 1967 1970 1966 |
МС МСМК МС КМС б/р МС |
рулевой рулевой матрос матрос матрос матрос |
4 | 4 | 4 | 5 | 2 | (7) | 19,0 | 4 | Кичик С.В. ПК "Водник" |
МО |
5 | 2006 | Фридом | Попов Анатолий Софронюк Андрей Смирнов Константин Чередников Ярослав Ромашов Константин Гладков Николай Власенко Юрий |
1974 1976 1974 1972 1978 1977 1973 |
КМС КМС КМС КМС КМС б/р б/р |
рулевой матрос матрос матрос матрос матрос матрос |
(6) | 3 | 6 | 1 | 6 | 5 | 21,0 | 5 | ПК "Водник" | Москва |
6 | 471 | Аэро | Спиркин Александр Лесневский Л,н, Граковский Павел Кузнецов Алексей Неделяев Иван Лепин Кирилл Сарбучева Дарья |
1974 1938 1957 1985 1986 1993 1998 |
КМС МС б/р б/р КМС б/р 1 |
рулевой матрос матрос матрос матрос матрос матрос |
5 | (7) | 5 | 6 | 4 | 3 | 23,0 | 6 | Лесневский Л.Н. МАИ |
Москва |
7 | 5 | Оливер | Утц Андрей Костров Владимир Пешкова Ксения Крюков Алексей Анохин Сергей Комстачев Юрий Хитров Виктор |
1959 1991 1987 1971 1971 1971 1963 |
МС МС б/р б/р МС МС ЗМС |
рулевой рулевой матрос матрос матрос матрос матрос |
7 | 6 | 7 | (8) | 1 | 8 | 29,0 | 7 | Уловков О.А. я/к "Спартак" |
Москва Москва Москва Москва Долгопрудный Долгопрудный Москва |
8 | 593 | Забияка | Черемушкин Михаил Апухтин Михаил Кашникова Анна Сорокин Сергей |
1973 1964 1990 1976 |
1 МСМК 1 1 |
рулевой рулевой матрос матрос |
8 | (9) | 9 | 9 | 9 | 6 | 41,0 | 8 | я/к "Спартак" | Москва МО Москва Москва |
9 | 3 | Русь Тройка | Козлов Михаил Козлов Михаил Попов Сергей Рамлов Сергей Рамлов Константин Семин Константин Васильев Сергей |
1970 2000 1970 1970 1991 1965 1985 |
б/р б/р б/р б/р б/р б/р б/р |
капитан матрос матрос матрос матрос матрос матрос |
(dnc) | dnc | dnc | 4 | 8 | 9 | 43,0 | 9 | я/к "Зелёный мыс" | Москва |
10 | 536 | Таис | Белов Н.М. Комехова Т.В. Кучеров Д.А. Офров С.Г. Шутов Андрей |
1952 1958 1967 1975 1945 |
КМС 3 б/р б/р КМС |
капитан старпом матрос матрос матрос |
(dnc) | 8 | 8 | 10 | 10 | 10 | 46,0 | 10 | ПК "Водник" | Москва |